.
Вверх страницы
Вниз страницы

Бретелька - форум для прекрасного пола!

Объявление

Уважаемые друзья мы решили дать Тихой гавани ещё один шанс так как есть люди которые действительно любят форум и скучают по нему!! Будем рады всем- старым и новым друзьям!!! на нашем форуме грядут перемены и надеемся что они только к лучшему!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бретелька - форум для прекрасного пола! » Семейная жизнь » 10 советов для мужей, чтобы улучшить семейную жизнь


10 советов для мужей, чтобы улучшить семейную жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Приносите время от времени жене цветы, ухаживайте за ней,проявляйте иногда незначительные знаки внимания, нежность.
2. Благодарите жену за услуги, даже если они мелкие.
3. Не критикуйте жену в присутствии посторонних.
4. Восхищайтесь иногда успехами жены, хвалите ее.
5. Выделяйте ей деньги на хозяйство, чтобы она могла их тратить по своему желанию.
6. Проявляйте желание прочитать те книги, которые читает ваша жена, интересуйтесь ее жизнью.
7. Помогайте по дому, поднимайте настроение, когда она раздражена, устала.
8. Разрешите принимать знаки внимания от друзей, знакомых, не делайте ревнивых замечаний.
9. Воздерживайтесь от сравнения с вашей матерью или женой вашего друга в вопросах приготовления пищи, ведения хозяйства.
10. Проводите с женой больше времени.

0

2

Мне Светлана Светлая помогла выжить, парень бросил меня- это было страшно... Но, слава богу, мне я попала на страницу: https://vk.com/id200677309  , и обратившись к Светлане полтора месяца назад, решила все свои проблемы в личной жизни за две недели с помощью ее магического дара. Парень вернулся, все хорошо у нас, даже думаем о свадьбе. От души благодарю Светлану за помощь.

0

3

спасибо за совет)

0


Вы здесь » Бретелька - форум для прекрасного пола! » Семейная жизнь » 10 советов для мужей, чтобы улучшить семейную жизнь